«День открытых дверей»

Реализуя мероприятия, посвященные Международному Дню инвалидов, 08 декабря 2020 года в МАУ «Центр социального обслуживания населения Омутинского района» в Службе социализации и реабилитации прошёл «День открытых дверей».                                                                                     

   Кабинеты Службы были открыты для гостей, где они познакомились  со специалистами, которые рассказали какие социальные услуги, предоставляются учреждением, как стать их получателем.                                                                             Для инвалидов была проведена ознакомительная  экскурсия по отделению, в ходе которой было представлено оборудование и тренажеры для восстановления и поддержания физической активности.

После проведения экскурсии участники получили  возможность поучаствовать на занятии психолога Измайловой О.Н. по «Песочной терапии».

Гости посетили выставку : « От сердца к сердцу» , на которую представлены работы мастериц  в различных техниках: вышивка крестом,  вязаные изделия крючком.

Никого не оставили равнодушными картины  Кляпышевой Татьяны Николаевны, выполненные в технике вышивки.   Работы Сириной Надежды Андреевны, вышитые бисером, вызывали восхищение у посетителей. В каждую картину рукодельницы вкладывают свои чувствами и эмоциями, которые переживают в процессе выполнения своих работ.

Filed under: Новости